Skip Navigation Linksالرئيسية >> مديرية التربية والتعليم بشمال سيناء >> الاخبار >> المهندسة /ليلى مرتجى تكرم أوائل الدبلومات

المهندسة /ليلى مرتجى تكرم أوائل الدبلومات

كرمت المهندسة ليلى مرتجى.. وكيل وزارة التربية والتعليم بشمال سيناء اليوم الأثنين الموافق 2018/7/30 بديوان المديرية عدد (35) طالبا من أوائل الدبلومات الفنية بنوعياته المختلفة وعدد (6 ) مديرين من المديرين المتميزين بالتعليم الفني بحضور
-المهندس/ممدوح الشربينى مدير عام التعليم الفني
- مديرو إدارات التعليم الفنى النوعية بالمديرية
- أولياء أمور الطلاب الأوائل
حيث شكرت المهندسة ليلى مرتجى السيد الوزير المحافظ والقيادات الأمنية لدورهم البارز في أداء الطلاب لامتحاناتهم بمدارسهم
كما تقدمت بالشكر الجزيل للطلبة وأسرهم ثم كرمت كل من
* الطلاب الأوائل على مستوى المحافظة في امتحان الدبلوم التجاري وهم
1 رقية عبدالناصر أبواليسر عبدالصبور الأولى
 (  إدارة ) من مدرسة الشهيد اللواء هشام شاهين التجارية بنات
2 حنان محمد سليمان صالح سليمان الثانى
 ( إدارة )من مدرسة الشهيد اللواء هشام شاهين التجارية بنات
3 براءة محمد رمضان سليمان عبدربه الثالث
( إدارة) من مدرسة الشهيد اللواء هشام شاهين التجارية بنات
4 هالة أحمد محمد محمود الرابع( إدارة ) من مدرسة بئرالعبد التجارية
5 شيماء حمدى صالح حمدى إبراهيم الخامس (قانون) من مدرسة الشهيد اللواء هشام شاهين التجارية بنات
 * الطلاب الأوائل على ( مستوى المحافظة في مدرسة العريش الفنية الفندقية المتقدمة نظام (خمس سنوات ) وهم
1 دعاء نصر عبدالمنعم سليمان الأول ( أغذية ومشروبات )
2 أحمد عادل راجح على الحفنى الثانى (انتاج الأغذية )
3 محمد مجدى على محمد الثالث ( انتاج الأغذية )
4 داليا عبدالله محمود أحمد النجار الرابع ( أغذية ومشروبات )
5 مروة محمد حمدان عبدالله فيشاوى الخامس (أغذية ومشروبات )
* الطلاب الأوائل بمدرسة العريش الفندقية نظام ثلاث سنوات وهم
- مصطفى عايش محمد حسانين
- خالد جهمي إبراهيم داود
- محمد مجدي فتحى
- محمد سمير عبده
- أية مبروك أحمد سنوسي
** * الطلاب الأوائل على مستوى المحافظة في مدرسة العريش الثانوية الصناعية الفنية المتقدمة
(نظام خمس سنوات) وهم
1 محمد مهدي عبدالعزيز محمود الأول كهرباء
2 أحمد السيد حسن علي الصعيدي الثاني تبريد وتكيف
3 أسامة نبيل محمد الزين الثالث كهرباء
4 حامد عبد القادر حامد حمدي الرابع كهرباء
5 محمد إبراهيم حسين فودة الخامس كهرباء
*  الطلاب الأوائل على مستوى المحافظة في دبلوم مدارس التعليم الصناعي ( نظام  ثلاث سنوات ) وهم
1 حماد سيف الدين عودة الأول تركيبات ومعدات كهربائية من مدرسة الشيخ زويدالصناعية
2 محمد عبد الناصر أحمد حمدان الثانى تركيبات ومعدات كهربائية من مدرسة الشيخ زويد الثانوية الصناعية
3 محمود أشرف محمد هاشم الثاني مكرر تركيبات ومعدات كهربائية من مدرسة الشيخ زويد الصناعية
4 محمد أعويض سالم أعويض الثالث تركيبات ومعدات كهربائية من مدرسة الشيخ زويد الصناعية
5 عبد العزيز عادل محمد حمدان الرابع الكترونيات من مدرسة  الشهيد محمد سمير شراب
* الطلاب الأوائل على مستوى المحافظة في مدارس التعليم الصناعي ( المهني  ) وهم
1 إسماعيل ماجد إسماعيل حسين الأول  كهرباء من مدرسة أبوبكر الصديق الصناعية المهنية
2 سليمان ربيع سليمان سالم الثاني  كهرباء من مدرسة أبوبكر الصديق الثانوية الصناعية المهنية
3 عبد الكريم أيمن محمد خميس الثالث  كهرباء من مدرسة  أبوبكر الصديق الصناعية المهنية
4 محمد مصطفي عبد الخالق الرابع كهرباء من مدرسة أبوبكر الصديق الصناعية المهنية
5 سهام بهاء الدين حسن الخامس ملابس من مدرسة  الصناعية بنات المهنية
** الطلاب الأوائل على مستوى المحافظة في دبلوم مدارس التعليم الزراعي وهم
1 سارة حماد علي حماد انتاج حيواني من مدرسة عوتالله سليمان زايد الزراعية بقاطية
2 آية محمود عمر السيد  انتاج حيواني من مدرسة  عوتالله سليمان زايدالزراعيةبقاطية
3 رهام حسن محمد أدريس  انتاج حيواني من مدرسة عوتالله سليمان زايدالزراعية بقاطية
4 إبراهيم جمعة إبراهيم  انتاج حيوانى من مدرسة عوتالله سليمان زايدالزراعية بقاطية
5 الشيماء رمضان السيد علي  تصنيع  من مدرسة عوتالله سليمان زايد الزراعية بقاطية

#الكلمات المتعلقة

أخبار ذات صله